Иван Федяков, Генеральный директор информационно-аналитического агентства INFOLine

К «Дням ритейла на Неве» присоединится постоянный партнер ежегодного Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» информационно-аналитическое агентство INFOLine.

Петербургский форум откроет Генеральный директор агентства Иван Федяков. Он подготовил часовое интерактивное выступление, которое пройдет перед пленарным заседанием в конгресс-зале гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская. Тему встречи организаторы пока держат в секрете. Кроме того, спикер примет участие в сессии «Ключевые тренды потребительского рынка на северо-западе России».

Освещать «Дни ритейла» в северной столице будут собственные сайты агентства infoline.spb.ru и advis.ru 

Иван Федяков — выпускник Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ». Окончив вуз в 2001 году, основал информационное агентство INFOLine. В 2003 году создал и успешно запустил один из первых SMS-сервисов и WAP-портал получения деловой информации для сотовой компании «МТС». Иван — частый спикер на крупнейших конференциях о рознице. Принимал участие в более чем 100 исследованиях отраслей и рынков для коммерческих и государственных структур.

Агентство INFOLine объединяет работу более 100 отраслевых специалистов, каждый из которых всегда готов найти необходимую информацию, дать консультацию или поделиться опытом.

Подробнее о форуме «Дни ритейла на Неве»

 

20.09.2019