Производитель чая Teatone, Общество с ограниченной ответственностью «А-Трейд», стал поставщиком «Дней ритейла на Неве». Компания угостит посетителей форума своим фирменным напитком.

Продукция Teatone выпускается на современном полностью автоматизированном оборудовании из отборного сырья. На производстве осуществляется строгий контроль качества и создаются новые купажи. Специально разработанная упаковка — стик-пакеты Teatone — сохраняет свойства и вкусовые качества чая. Кроме того, на предприятии внедрены системы безопасности ISO 22000, HACCP. На продукцию получены сертификаты Kosher и Halal.

В 2016 году компания «А-Трейд» расширила формат и ассортимент чая Teatone. Линейка дополнена 15-ю лучшими и новыми сортами в крупном чайном формате — пакетиках для заварочных чайников, а также классическими чайными пакетиками — 12 вкусов в коллекции, включая полюбившиеся композиции и премьеры этого чайного сезона. Еще четыре новых вкуса появились в ассортименте в 2017-м и 2018-м. В этом году «А-Трейд» выпустила новую эксклюзивную линейку чая Teatone с уникальными купажами.

04.10.2019