Экспонентом форума «Дни ритейла на Неве» станет HD Led Tech. Компания занимается производством светодиодной техники, а также эксклюзивными поставками медиафасадов и видеоэкранов от ведущих китайских заводов.

На своем стенде фирма представит самоклеящийся светодиодный дисплей, разработанный Shanghai Tiege Technology Co. Ltd. Продукт сделан из легкого прозрачного тонкого и гибкого материала. Световые панели можно обрезать по желаемой форме и наклеивать на стекло, не боясь повредить хрупкую поверхность. Экраны Tiege часто используют для демонстрации рекламы на улицах, а также в экспозициях выставок. 

Сегодня в состав HD Led Tech входят: собственные цеха по изготовлению светодиодных экранов и офис обслуживания в Москве, монтажные и проектные организации. Накопленный за годы работы опыт, отработанные и проверенные технические решения позволяют выпускать высоконадежную и удобную в эксплуатации продукцию.

Проекты компании реализует команда профессиональных инженеров, проектировщиков, конструкторов, дизайнеров, строителей, монтажников и промышленных альпинистов.

Продукция HD Led Tech имеет сертификат соответствия № РОСС RU.0001.11AE83, а каталожный лист компании зарегистрирован в Росстандарте при Минпромторге России.

Как стать экспонентом форума 

17.10.2019