На форуме "Дни ритейла на Неве"-2019 в качестве спикера выступит вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла Денис Васильев. Общение будет проходить в рамках сессии коммерческих директоров, директоров по закупкам "Будущее ритейла: тренды и прогнозы розничного рынка". 

Денис Васильев начал работать генеральным директором в «Inter 2000 Co Ltd» в 2000 году. Проработав в должности директора по развитию бизнеса в компании «Ferrero» (2003-2007), директора по закупкам в «X5 Retail Group» (2007), в 2009 переходит на должность операционного директора в «Hediard», старейшей сети магазинов, существующей с 1854 года. С 2010 продолжает работать в компании «X5 Retail Group» в должности директора по закупкам. В 2014 получает пост коммерческого директора в ТС «Дикси». 

В настоящее время является вице-президентом Российской ассоциации экспертов рынка ритейла. В 2013 году по версии газеты «Коммерсант» вошел в десятку лучших ТОП-менеджеров в России.

Ключевые вопросы, которые будут представлены для обсуждения: "Тренды ритейл – потребитель", "Роль промо в развитии ритейла. Положительные и отрицательные аспекты", "СТМ как визитная карта. Потенциал продуктов собственной торговой марки", "Гонка за дифференциацию". 

В программе примут участие: исполнительный директор Руспродсоюз Дмитрий Востриков, руководитель ритейл-сектора отдела исследований потребительской панели GfK Rus Виктория Давитаиа, руководитель коммерческого отдела ТС «Магнолия» и категорийный директор платформы «Беру» Максим Агарев.    

Сессия пройдет 20 ноября. Время: 10:00 - 12:30. Место проведения: Зал Меркурий.    

Вход на мероприятие бесплатное. Не забывайте регистрироваться.

Добро пожаловать!

 

01.11.2019