Как «подсветить» реальные возможности и способы экспорта? Трансграничная торговля (экспорт и импорт) как основная точка роста российского бизнеса. Электронная коммерция - инфраструктура успеха. Эти и другие вопросы будут активно обсуждаться на стратегической сессии "Национальной ассоциации дистанционной торговли". Мероприятие входит в программу форума «Дни ритейла на Неве»-2019.

Ведущий сессии - президент Ассоциации E-Commerce Russia Александр Иванов, создатель агентства DMS и «Иванов Директ».

Анастасия Ковалева, глава китайского представительства Национальной ассоциации дистанционной торговли в КНР, основатель одной из первых русских платформ по продаже китайских товаров в России расскажет о возможностях контакта с китайскими коллегами, поделится опытом общения с мировыми компаниями дистанционной торговли и лидерами отрасли.

Директор по сопровождению экспортных проектов Российского экспортного центра Михаил Антипов пройдется по вопросам таможенного регулирования, валютного контроля, сертификации продукции для поставки на зарубежные рынки, логистики. 

Среди подтвержденных спикеров и экспертов: Сергей Кучушев, директор по связям с государственными органами OZON, Григорий Шершнев, председатель совета директоров LMA OÜ (Эстония) и Алексей Бочаров, генеральный директор scalecar.ru.  

Встреча пройдет 19 ноября с 10:00 до 12:30 в Зале №5 гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская. 

Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации

Добро пожаловать!

06.11.2019