Новые воз­мож­но­сти раз­ви­тия рынка интер­нет-тор­говли и свя­зан­ные с ним под­ходы по его адми­ни­стри­ро­ва­нию, пер­спек­тивы соз­да­ния без­ба­рьер­ной среды для b2c и b2b2c экс­порта на тер­ри­то­рии ЕАЭС, а так­же про­блемы пра­во­при­ме­ни­тель­ной прак­тики в сфере защиты прав потре­би­те­лей. 

Это далеко не пол­ный пере­чень вопро­сов, кото­рые будут затро­нуты на панель­ной сес­сии "Регу­ли­ро­ва­ние и про­блемы пра­во­при­ме­не­ния в элек­трон­ной тор­говле".

Сес­сия будет про­хо­дить 19 ноября в Зале Мер­ку­рий в гости­нице Парк Инн Пул­ков­ская по адресу пло­щадь Победы, д. 1 с 15:30 до 18:00.

Веду­щий про­граммы - Денис Косен­ков, управ­ля­ю­щий парт­нер юри­ди­че­ской фирмы «Косен­ков и Суво­ров».

В числе спи­ке­ров: пре­зи­дент Ассо­ци­а­ции ком­па­ний интер­нет-тор­говли Артем Соко­лов, пред­се­да­тель Союза потре­би­те­лей РФ Петр Шелищ, руко­во­ди­тель по раз­ви­тию кли­ент­ского сер­виса Wildberries Кри­стина Спи­рева, дирек­тор по свя­зям с госу­дар­ствен­ными орга­нами OZON.ru Сере­гей Кучу­шев, дирек­тор по свя­зям с госу­дар­ствен­ными орга­нами «Яндекс.Мар­кет» Артем Глу­щенко, дирек­тор по свя­зям с госор­га­нами ALIBABA.COM(RU) Сер­гей Лебе­дев, генеральный директор eBay Илья Кретов и дру­гие.

Началь­ник Управ­ле­ния защиты прав потре­би­те­лей Роспо­треб­над­зора Олег Пру­са­ков рас­ска­жет про совре­мен­ные тен­ден­ции потре­би­тельского зако­но­да­тельства. Руко­во­ди­тель депар­та­мента по работе с ино­стран­ными поч­то­выми адми­ни­стра­ци­ями и тамо­жен­ными орга­нами «Почты Рос­сии» Антон Соко­лов пред­ста­вит новую модель «Опе­ра­тора интер­нет-тор­говли» и его воз­мож­но­сти.

Панель­ная сес­сия состо­ится в рам­ках дело­вой про­граммы форума "Дни ритейла на Неве"- 2019.

Вход на все меро­при­я­тия бес­плат­ный, но нужна реги­стра­ция.

Добро пожа­ло­вать!

 

 

07.11.2019