Новый спикер сессии о маркетинге, генеральный директор IdeaSupermarket Елена Кучихина, приглашает обсудить основные тренды FMCG ритейла. Она расскажет про мировые тенденции и их трансформацию на российском рынке. Приведет примеры реализации главных направлений в современных форматах и предложит разобрать популярные кейсы.

Елена Кучихина — эксперт в сферах продовольственного ритейла, управления поведением потребителей и маркетинга в FMCG. Эксперт-практик в области магазиностроения, разработки форматов и концепций, проектирования, дизайна и создания продающей атмосферы в ритейле.

Сессия «Маркетинг в ритейле» пройдет в рамках форума Дни ритейла на Неве. Всех желающих ждут 20 ноября с 10:00 до 15:00 в конгресс-зале гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская. Вести мероприятие будет Исполнительный директор Ассоциации «Маркетинг в ритейле» POPAI Анна Лебедева. Перед слушателями выступят Креативный директор Woodi Bureau Марина Казакова и директор по маркетингу LOVE REPUBLIC Ирина Староверова.

В рамках встречи планируется обсудить такие темы, как: «Основные тренды FMCG-ритейла с точки зрения ритейл-маркетинга»; «Онлайн и офлайн взаимодействие брендов»; «Есть ли жизнь без промо?»; «Shopper marketing — новые инструменты, доказанная эффективность»; «Проектирование магазинов для максимальной покупательской способности»; «Как увеличить продажи с помощью визуального мерчендайзинга».

Принять участие в сессии можно, зарегистрировавшись на сайте retaildays.ru.

 

09.10.2019